Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Между прочим


Понедельник, 29.04.2024, 19:15
Главная » 2017 » Май » 6 » Аквапарк (реальная история)
11:52
Аквапарк (реальная история)

Было это года три назад… позвала меня подруга в аквапарк… ну, как позвала, взяла билеты и тупо поставила меня перед фактом, мол, через час выезжаем на автобусе… ну, думаю, ладно оторвёмся по полной программе коли «всё включено»…загрузились в автобус, смотрю в основном одна молодежь – это хорошо, значит будет весело…Так и было, учитывая, что мне просто так сидеть скучно, а ехать еще часов 5-6, а моя активность и тяга к веселью прёт из всех щелей, мы со всеми перезнакомились, едем, угорая над байками и анекдотами… подруга говорит мне: «Надеюсь, мы хоть в этот раз обойдемся без приключений, просто отдохнем как нормальные люди»…Я в ответ: «Без приключений – это вряд ли, тебе надо было ехать тогда без меня… все попы любят приключения, и моя не исключение».

Приключения начались на первой же остановке по требованию… все ломанулись к деревянным домикам с надписью «туалет»… отстояв громадную очередь, залетаю в этот скворечник… Благо успела сделать то, зачем пришла и надеть штаны. Только взялась за ручку дверцы, как всё затрещало и домик рассыпается на две части, а я такая стою глаза круглые и в руках дверца… Все в шоке, в том числе и я… значит все сходили нормально, а на мне он не выдержал и сломался… едем дальше…Водила решил разрядить обстановку, включил музыку, но там что-то замкнуло, водилу током шандарахнуло, он перематерился на всех языках мира и сказал: «Поем сами, техника бастует и походу признаков жизни больше не подаст»… В салоне тишина… видать все усердно пытаются вспомнить хоть какую-нибудь песню… тут мы с подругой, нарушаем всеобщую тишину, начинаем горланить частушки… по салону покатился ржачь…

Потом начали входить в кураж и остальные пассажиры, горланя тоже частушки… так мы доехали до первого поста ГАИ… Разумеется нас остановили…мент мурыжил водилу как только мог, то одно проверит, то другое… Вижу, надо водилу выручать… иду к выходу и говорю менту мол чего тормозим… а он мне: «Чего это у вас так весело? Чего так шумим? Уж, не под кайфом ли все тут?»… Я ему: «Слышь, развлекаю как могу… но учти, арсенал частушек у меня на исходе и если ты ща нас не отпустишь, будешь сам развлекать толпу в хлам раскочегаренных людей, которые едут отдыхать по принципу «всё включено»… Мент оглядел салон, сглотнул и говорит: «Ну, вас на хрен, слишком много… валите отсюда и как можно побыстрее»… Водила расплакался от смеха… едем дальше… Рассказываем этот прикол пассажирам, те катаются со смеха и начинают предлагать свои варианты событий, если бы мент нас не отпустил… Наконец-то приехали по назначению… весело высыпались из автобуса. Нас там встречает администрация аквапарка… поют терады какие они классные и как они нам рады… под конец терады я вслух подытожила: «Рано радуетесь… ещё не знаете с кем связались!»… Громкое «ха-ха» усилилось, а в глазах администрации появился нескрываемый страх… Сразу предупреждаю… в аквапарке я до этого ни разу не была, поэтому не была подготовлена к тому что там было… слабонервным просьба не читать…

Итак, как и все переоделась в раздевалке, номерок на резинке на руке, в купальнике и шлепках пошла в душ… такого напора воды в душе я не ожидала, не успев зацепиться за поручни, меня вынесло оттуда кубарем… Коленки в ссадинах, прически уже нет, волосы в разные стороны, настроение боевое… На выходе душевой стоит здоровенная такая тётка, о чем-то всех спрашивает… дошла моя очередь… эта тётка перечислила список болезней и спрашивает: «Вы чем-нибудь из этого болелиили, болеете?» … Я отвечаю: «Сразу так и не припомню… но вроде пока что никто не жаловался»… Видимо я угадала правильный ответ, раз пропустили…

Заходим внутрь…смотрю кругом красота, аттракционов тьма… спрашиваю подругу: «С чего начнем?»…а она мне: «За всё уплачено! Катаемся везде и не по разу!». Это она, конечно, зря сказала… мы ломанулись кататься по всем аттракционам…

Сразу спешу сообщить, что ни один аттракцион я не смогла нормально пройти, ни с одной горки спуститься как все, без жертв… то руки поцарапаю, то ноги, то уши, то живот, то спину, то попец… Короче, с каждой новой горкой, росло количество лейкопластырей на моем теле… уши были похожи как у гоблина… ко мне приставили человечка, который бегал за мной с аптечкой и умолял: «Может не надо!? У меня уже лейкопластыри и бинты заканчиваются»… а я в ответ: «Надо, Федя, надо! За всё уплачено!».

Больше всего мне запомнилась одна горка… самая большая и мощная… называется вроде «Камикадзе»… короче, забралась на самый верх горки,

- Сажусь на тюбинг (резиновое колесо с ручками), спрашиваю у инструктора: «Это не опасно?»

- Он мне: «Неееееее… что вы! Это самая безопасная горка в мире!»

- Я ему: «Точно???»

- Он мне: «Точно! Зуб даю!»

- Я ему: «А ручки не оторвутся?»

- Он мне: «Не оторвутся! 100 пудов! Главное не отпускайте их! Держитесь крепко!»

- Говорю: «Ок! Смотри, наебешь, три дня не проживешь!».

Не знаю точно в чём причина… не то инструктор ошибся с толчком, промахнувшись, попал мне по заднице, а не по тюбингу, не то просто был не мой день… Вобщем меня на полной скорости начало мотать из стороны в сторону, с каждым разом всё сильнее… я вцепилась в ручки намертво… я же помню слова инструктора, что главное крепко держаться за ручки…

На одном из поворотов ручки отрываются, меня выкидывает за борт… я с ручками в одну сторону, тюбинг в другую… под этой горкой был бассейн, там мужики играли в водный волейбол… мужик поднял голову, отбивая мяч, а тут я сверху лечу, матерясь во всё горло, в руках долбаные ручки от тюбинга… Я же помню слова инструктора, что ни в коем случае не отпускать ручки тюбинга и крепко за них держаться…

Мужик отчаянно пытался уплыть из-под надвигающейся бомбардировки…вот наивный… поздняк метаться, я уже близко… не успел… грохнулась прямо на него… ударной волной нескольких его друзей выкинуло на берег… моя подруга, как и все, кто знал меня стояли в шоке с круглыми глазами и отвиснувшимися челюстями… плавать я не умею… пытаюсь барахтаться… в руках по-прежнему ёбанные ручки от тюбинга… спасатель на вышке от шока чуть свисток не проглотил… Подруга как заорет: «Бля, чего вылупил зенки! Она же плавать не умеет!». Спасатель кинулся меня спасать, а за одно и мужика, что подо мной в ауте находиться… вытащили нас на берег… я еле отдышалась, приходя в себя от таких виражей… мужику говорю: «Чувак, тебе повезло сегодня сказочно! Я сегодня еще не завтракала и горка неохренительно высокая… могло быть и хуже (показывая на тетку раз в пять меня здоровее). Такое чудо (показывая себя во весь рост) и тебе одному! Счастлифффчик!». Поворачиваюсь в сторону горки, глазами нахожу рожу бледного инструктора и несусь на горку, сжимая в руках всё те же ручки от тюбинга…

Кричу инструктору: «Я тебя предупреждала… теперь не жалуйся! И что ты там на счет зуба говорил???». Тот от страха, понимая, что я не шучу и пипец какая в гневе, прыгает без тюбинга на горку, скатывается, царапая себе все, что только можно, на конце горки он теряет труселя… Это его не останавливает, он галопом бежит от меня, потому как за ним несусь я, жутко злая и готовая затолкать ему эти ручки от тюбинга в одно место… Этот марафон проходил под бурные аплодисменты отдыхающих… тут же высыпала администрация аквапарка, которая умоляла меня оставить беднягу в живых, предлагая мне перебраться в бар и за их счет там потусить… это они зря предложили… я же не буду в одну моську там сидеть… короче гуляли нахаляву все, кто из нашего автобуса…

Когда мы поехали домой, уверена, так никого не провожала администрация аквапарка, как нас… непередаваемые очучения … дома меня встречали словно с армии… вся в боевых ранениях, йоде, лейкопластырях и бинтах, но при этом счастливаяяяяя!!!

 

Категория: Рассказы | Просмотров: 390 | Добавил: Татка | Рейтинг: 0.0/0
Block title

Меню сайта

Категории раздела
Стихи [5]
Проза [7]
Притчи [10]
Размышления [15]
Рассказы [8]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright By the way © 2024
При использовании материалов указание источника By the way
 и гиперссылка на //btv.moy.su/ обязательны